RESUMEN DESIGNACIONES SEMANALES DE PARTIDOS

CAMPEONATO DIVISION DE HONOR JUVENIL - GRUPO 6

FECHA:               SABADO 2 DE MARZO           

HORA:                11:00 

CAMPO:              MUNICIPAL DE EL PASO

EQUIPOS:           CD ATLETICO PASO - CD MENSAJERO 

ARBITRO:           JOHAN GONZALEZ RODRIGUEZ

ASISTENTE:        BORJA DAVID ALAMO FERNANDEZ

ASISTENTE:        DIEGO ALEJANDRO ALONSO BALZA

   

CAMPEONATO TERCERA FEDERACION FEMENINO - GRUPO 6

FECHA:                         

HORA:                

CAMPO:              

EQUIPOS:           

ARBITRO:           

ASISTENTE:       

ASISTENTE:        

  

CAMPEONATO INTERINSULAR PREFERENTE - GRUPO 1

FECHA:               SABADO 2 DE MARZO           

HORA:                16:30  

CAMPO:              ADELINO TORRES

EQUIPOS:           UD FUENCALIENTE - CD VERA

ARBITRO:           BORJA DAVID ALAMO FERNANDEZ

ASISTENTE:        ANDRES FELIPE HERRERA OVIEDO

ASISTENTE:        KEVIN MARTIN RODRIGUEZ

 

LIGA GORONA DEL VIENTO DE PRIMERA DIVISION REGIONAL - G3

FECHA:               VIERNES 1 DE MARZO         

HORA:                20:00  

CAMPO:              MUNICIPAL DE VILLA DE MAZO

EQUIPOS:           UD MAZO - UD NORTE

ARBITRO:           PEDRO LUIS SANTOS MARTIN

ASISTENTE:        SAMUEL GARCIA LORENZO

ASISTENTE:        JOSE MANUEL GARCIA GOMEZ

 

LIGA GORONA DEL VIENTO DE PRIMERA DIVISION REGIONAL - G3

FECHA:               VIERNES 1 DE MARZO         

HORA:                20:30  

CAMPO:              MUNICIPAL DE EL PASO

EQUIPOS:           CD LA ROSA - CD ARGUAL

ARBITRO:           RICARDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ

ASISTENTE:        ANDRES FELIPE HERRERA OVIEDO

ASISTENTE:        ALFONSO DEL POZO CAVALLE DE MOYA

LIGA GORONA DEL VIENTO DE PRIMERA DIVISION REGIONAL - G3

FECHA:               SABADO 3 DE MARZO      

HORA:                18:00  

CAMPO:              MUNICIPAL LLANO CLARA

EQUIPOS:           UD SAN ANDRES Y SAUCES - EF HISCAGUAN

ARBITRO:           PEDRO LUIS SANTOS MARTIN

ASISTENTE:        SAMUEL GARCIA LORENZO

ASISTENTE:        JERAY ARROCHA MARTIN

LIGA GORONA DEL VIENTO DE PRIMERA DIVISION REGIONAL - G3

FECHA:               SABADO 3 DE MARZO      

HORA:                20:00  

CAMPO:              MUNICIPAL ACERO

EQUIPOS:           EFB LOS LLANOS ACERO - CD VICTORIA TAZACORTE

ARBITRO:           KEVIN MARTIN RODRIGUEZ

ASISTENTE:        ANA CATHAYSA RAMOS PEREZ

ASISTENTE:        MANUEL UMPIERREZ RAMIREZ