RESUMEN DESIGNACIONES SEMANALES DE PARTIDOS

CAMPEONATO NACIONAL DE TERCERA FEDERACION - GRUPO 12

FECHA:                   SABADO 28 DE ENERO DE 2023         

HORA:                    15:00

CAMPO:                  VILLA ISABEL

EQUIPOS:               UD IBARRA - CF PUERTO LA CUADRA

ARBITRO:               ALFONSO DEL POZO CAVALLE DE MOYA

ASISTENTE:            AIRAM MARTIN ARZOLA

ASISTENTE:            SERGIO CHINEA PLASENCIA

                             

CAMPEONATO NACIONAL DE TERCERA FEDERACION - GRUPO 12

FECHA:                   DOMINGO 29 DE ENERO DE 2023         

HORA:                    12:00

CAMPO:                  SILVESTRE CARRILLO

EQUIPOS:               CD MENSAJERO - CD MARINO

ARBITRO:               NAUZET JESUS RIZO NEGRIN

ASISTENTE:            MARCOS DANIEL LA ROCCA PACHECO

ASISTENTE:            ROBERTO RODRIGUEZ RODRIGUEZ

                             

CAMPEONATO NACIONAL DIVISION HONOR JUVENIL - GRUPO 6

FECHA:                  SABADO 28 DE ENERO DE 2023         

HORA:                    12:00

CAMPO:                  SILVESTRE CARRILLO

EQUIPOS:               CD MENSAJERO - CD PUERTO CRUZ

ARBITRO:               EDUARDO MANUEL PEREZ HERNANDEZ

ASISTENTE:            FABIOLA SANCHEZ JIMENEZ

ASISTENTE:            PEDRO LUIS SANTOS MARTIN

                             

CAMPEONATO INTERINSULAR DE PREFERENTE - GRUPO 1

FECHA:                   SABADO 28 DE ENERO DE 2023         

HORA:                    16:30

CAMPO:                  VIRGEN DE LAS NIEVES

EQUIPOS:               SD TENISCA - CD GUANCHA FORTUNIA

ARBITRO:               CARLOS SANTOS RAMOS

ASISTENTE:            MOHAMED ALI MARTIN GONZALEZ

ASISTENTE:            PEDRO LUIS SANTOS MARTIN

                             

CAMPEONATO INTERINSULAR DE PREFERENTE - GRUPO 1

FECHA:                   DOMINGO 29 DE ENERO DE 2023         

HORA:                    12:00

CAMPO:                  MUNICIPAL ACERO

EQUIPOS:               UD LOS LLANOS ARIDANE - EMF MATANZA

ARBITRO:               JERAY ARROCHA MARTIN

ASISTENTE:            FABIOLA SANCHEZ JIMENEZ

ASISTENTE:            DAMIAN KUBAN

                             

CAMPEONATO COPA PEPE GONZALEZ DE PRIMERA REGIONAL

FECHA:                  VIERNES 27 DE ENERO DE 2023         

HORA:                    20:00

CAMPO:                  ROSENDO HERNANDEZ

EQUIPOS:               UD LA PALMA DFC - CF UNION BREÑAS

ARBITRO:               RICARDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ

ASISTENTE:            FABIOLA SANCHEZ JIMENEZ

ASISTENTE:            EDUARDO MANUEL PEREZ HERNANDEZ

                             

CAMPEONATO COPA PEPE GONZALEZ DE PRIMERA REGIONAL

FECHA:                   VIERNES 27 DE ENERO DE 2023         

HORA:                    20:00

CAMPO:                  MUNICIPAL DE TIJARAFE

EQUIPOS:               EF HISCAGUAN - CD ARGUAL

ARBITRO:               ALEJANDRO LEON VALENCIA

ASISTENTE:            MOHAMED ALI MARTIN GONZALEZ

ASISTENTE:            ALFONSO DEL POZO CAVALLE DE MOYA

                             

CAMPEONATO COPA PEPE GONZALEZ DE PRIMERA REGIONAL

FECHA:                   SABADO 28 DE ENERO DE 2023         

HORA:                    20:00

CAMPO:                  MUNICIPAL ACERO

EQUIPOS:               UD LOS LLANOS B - UD MAZO

ARBITRO:               KEVIN MARTIN RODRIGUEZ

ASISTENTE:            DAMIAN KUBAN

ASISTENTE:            JOSE FRANCISCO FERNANDEZ DE CONCEPCION

                             

CAMPEONATO COPA PEPE GONZALEZ DE PRIMERA REGIONAL

FECHA:                   SABADO 28 DE ENERO DE 2023         

HORA:                    18:00

CAMPO:                  JOSE L BATISTA HERNANDEZ

EQUIPOS:               UD NORTE - UD SAN ANDRES Y SAUCES

ARBITRO:               ANGEL DAVID GARCIA GONZALEZ

ASISTENTE:            FABIOLA SANCHEZ JIMENEZ

ASISTENTE:            EDUARDO MANUEL PEREZ HERNANDEZ