COMPETICIONES EQUIPOS LA PALMA 2022/2023

INTERINSULAR PREFERENTE GRUPO 1

CLASIFICACION INTERINSULAR PREFERENTE GRUPO 1
Actualizado: 28/11/2022
CLASIFICACION INTERINSULAR PREFERENTE GR[...]
Documento Adobe Acrobat [61.2 KB]
CUADRO RESULTADOS INTERINSULAR PREFERENTE GRUPO 1
Actualizado: 28/11/2022
CUADRO RESULTADOS INTERINSULAR PREFERENT[...]
Documento Adobe Acrobat [63.5 KB]

PRIMERA CATEGORIA COPA PEPE GONZALEZ

CLASIFICACION COPA PEPE GONZALEZ RODRIGUEZ
Actualizado: 28/11/2022
CLASIFICACION COPA PEPE GONZALEZ 2811202[...]
Documento Adobe Acrobat [59.2 KB]
CUADRO RESULTADOS COPA PEPE GONZALEZ RODRIGUEZ
Actualizado: 28/11/2022
CUADRO RESULTADOS COPA PEPE GONZALEZ 281[...]
Documento Adobe Acrobat [59.1 KB]

FEMENINO PREFERENTE GRUPO 1

CLASIFICACION INTERINSULAR FEMENINO PREFERENTE GRUPO 1
Actualizado: 28/11/2022
CLASIFICACION INTERINSULAR FEMENINO PREF[...]
Documento Adobe Acrobat [59.7 KB]
CUADRO RESULTADOS INTERINSULAR FEMENINO PREFERENTE GRUPO 1
Actualizado: 28/11/2022
CUADRO RESULTADOS INTERINSULAR FEMENINO [...]
Documento Adobe Acrobat [59.7 KB]

JUVENIL PROVINCIAL GRUPO 1

CLASIFICACION JUVENIL PROVINCIAL GRUPO 1
Actualizado: 28/11/2022
CLASIFICACION JUVENIL PROVINCIAL GRUPO 1[...]
Documento Adobe Acrobat [59.9 KB]
CUADRO RESULTADOS JUVENIL PROVINCIAL GRUPO 1
Actualizado: 28/11/2022
CUADRO RESULTADOS JUVENIL PROVINCIAL GRU[...]
Documento Adobe Acrobat [60.4 KB]

JUVENIL PREFERENTE COPA ARGELIO GONZALEZ FERNANDEZ

CLASIFICACION COPA ARGELIO GONZALEZ FERNANDEZ
Actualizado: 28/11/2022
CLASIFICACION COPA ARGELIO GONZALEZ FERN[...]
Documento Adobe Acrobat [58.3 KB]
CUADRO RESULTADOS COPA ARGELIO GONZALEZ FERNANDEZ
Actualizado: 28/11/2022
CUADRO RESULTADOS COPA ARGELIO GONZALEZ [...]
Documento Adobe Acrobat [57.5 KB]

CADETE PROVINCIAL GRUPO 2

CLASIFICACION CADETE PROVINCIAL GRUPO 2
Actualizado: 28/11/2022
CLASIFICACION CADETE PROVINCIAL GRUPO 2 [...]
Documento Adobe Acrobat [59.4 KB]
CUADRO RESULTADOS CADETE PROVINCIAL GRUPO 2
Actualizado: 28/11/2022
CUADRO RESULTADOS CADETE PROVINCIAL GRUP[...]
Documento Adobe Acrobat [59.3 KB]

CADETE PREFERENTE COPA PEDRO COBIELLA CUEVAS

CLASIFICACION COPA PEDRO COBIELLA CUEVAS
Actualizado: 28/11/2022
CLASIFICACION COPA PEDRO COBIELLA CUEVAS[...]
Documento Adobe Acrobat [58.5 KB]
CUADRO RESULTADOS COPA PEDRO COBIELLA CUEVAS
Actualizado: 28/11/2022
CUADRO RESULTADOS COPA PEDRO COBIELLA CU[...]
Documento Adobe Acrobat [57.9 KB]

INFANTIL COPA TOMAS CACERES

CLASIFICACION COPA TOMAS CACERES
Actualizado: 28/11/2022
CLASIFICACION COPA TOMAS CACERES 2811202[...]
Documento Adobe Acrobat [59.9 KB]
CUADRO RESULTADOS COPA TOMAS CACERES
Actualizado: 28/11/2022
CUADRO RESULTADOS COPA TOMAS CACERES 281[...]
Documento Adobe Acrobat [60.4 KB]

ALEVIN PREFERENTE LIGA JOSE YANES DORTA 

CLASIFICACION LIGA JOSE YANES DORTA
Actualizado: 28/11/2022
CLASIFICACION LIGA YANES DORTA ALEVIN PR[...]
Documento Adobe Acrobat [59.1 KB]
CUADRO RESULTADOS LIGA JOSE YANES DORTA
Actualizado: 28/11/2022
CUADRO RESULTADOS LIGA YANES DORTA ALEVI[...]
Documento Adobe Acrobat [58.4 KB]

ALEVIN PRIMERA LIGA JUAN FRANCISCO

CLASIFICACION LIGA JUAN FRANCISCO
Actualizado: 28/11/2022
CLASIFICACION LIGA JUAN FRANCISCO ALEVIN[...]
Documento Adobe Acrobat [59.2 KB]
CUADRO RESULTADOS LIGA JUAN FRANCISCO
Actualizado: 28/11/2022
CUADRO RESULTADOS LIGA JUAN FRANCISCO AL[...]
Documento Adobe Acrobat [58.5 KB]

ALEVIN COPA CARLOS ALFREDO CONCEPCION

CLASIFICACION COPA CARLOS ALFREDO CONCEPCION GRUPO ESTE
Actualizado: 28/11/2022
CLASIFICACION COPA CARLOS ALFREDO CONCEP[...]
Documento Adobe Acrobat [59.0 KB]
CLASIFICACION COPA CARLOS ALFREDO CONCEPCION GRUPO OESTE
Actualizado: 28/11/2022
CLASIFICACION COPA CARLOS ALFREDO CONCEP[...]
Documento Adobe Acrobat [59.0 KB]
CUADRO RESULTADOS COPA CARLOS ALFREDO CONCEPCION ESTE
Actualizado: 28/11/2022
CUADRO RESULTADOS COPA CARLOS ALFREDO CO[...]
Documento Adobe Acrobat [58.6 KB]
CUADRO RESULTADOS COPA CARLOS ALFREDO CONCEPCION OESTE
Actualizado: 28/11/2022
CUADRO RESULTADOS COPA CARLOS ALFREDO CO[...]
Documento Adobe Acrobat [58.6 KB]