RESUMEN DESIGNACIONES SEMANALES DE PARTIDOS

CAMPEONATO NACIONAL LIGA HONOR DE JUVENILES

FECHA:                   SABADO, 14 DE MAYO DE 2022         

HORA:                    16.30

CAMPO:                  SILVESTRE CARRILLO

EQUIPOS:               CD MENSAJERO - CD TENERIFE A

ARBITRO:               ALFONSO DEL POZO CAVALLE DE MOYA

ASISTENTE:            ANDRES FELIPE HERRERA OVIEDO

ASISTENTE:            JAIRO JAVIER SANCHEZ HERNANDEZ

                             

CAMPEONATO INTERINSULAR DE PRIMERA REGIONAL - GRUPO 4

FECHA:                    VIERNES, 13 DE MAYO DE 2022         

HORA:                     20.30

CAMPO:                   MUNICIPAL DE TIJARAFE

EQUIPOS:                EF HISCAGUAN - UD LOS LLANOS B

ARBITRO:                DAMIAN KUBAN

ASISTENTE:             ALFONSO DEL POZO CAVALLE DE MOYA

ASISTENTE:             JAIRO JAVIER SANCHEZ HERNANDEZ

                             

CAMPEONATO INTERINSULAR DE PRIMERA REGIONAL - GRUPO 4

FECHA:                    VIERNES, 13 DE MAYO DE 2022         

HORA:                     20.00

CAMPO:                   MUNICIPAL DE LLANO CLARA

EQUIPOS:                UD SA Y SAUCES - CD MENSAJERO B

ARBITRO:                ANDRES FELIPE HERRERA OVIEDO

ASISTENTE:             ANA CATHAYSA RAMOS PEREZ

ASISTENTE:             JERAY ARROCHA MARTIN

                             

CAMPEONATO INTERINSULAR DE PRIMERA REGIONAL - GRUPO 4

FECHA:                   SABADO, 14 DE MAYO DE 2022         

HORA:                     19.00

CAMPO:                   MUNICIPAL DE BREÑA ALTA

EQUIPOS:                CF UNION BREÑAS - UD MAZO

ARBITRO:                JERAY ARROCHA MARTIN

ASISTENTE:             ANA CATHAYSA RAMOS PEREZ

ASISTENTE:             JOSE MANUEL GARCIA GOMEZ

                             

CAMPEONATO INTERINSULAR DE PRIMERA REGIONAL - GRUPO 4

FECHA:                    SABADO, 14 DE MAYO DE 2022         

HORA:                     19.00

CAMPO:                   MUNICIPAL DE BARLOVENTO

EQUIPOS:                UD NORTE - CD LA ROSA

ARBITRO:                ANGEL DAVID GARCIA GONZALEZ

ASISTENTE:             DAMIAN KUBAN

ASISTENTE:             JALEJANDRO LEON VALENCIA

                             

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida de CITAF (@citaftenerife)