RESUMEN DESIGNACIONES SEMANALES DE PARTIDOS

CAMPEONATO SEGUNDA DIVISION FEMENINO RFEF

 

DOMINGO, 13 DE DICIEMBRE DE 2020         HORA: 12.00

UDG TENERIFE B - CD POZOALBENSE FEM.   LA SALUD

Arbitro:           MARIA HILLARY GARCIA HERNANDEZ

Asistente:        DESIREE LEON GONZALEZ

Asistente:        LUCIA GONZALEZ HERNANDEZ

 

CAMPEONATO INTERINSULAR DE PREFERENTE - GRUPO 3

 

LUNES, 07 DE DICIEMBRE DE 2020              HORA: 20.00

CD LA ROSA - EF HISCAGUAN                      MUNICIPAL EL PASO

Arbitro:           ESTEFANY PAOLA RODRIGUEZ JORGE

Asistente:        JESUS MAIRON LORENZO MARTIN

Asistente:        ANGEL DAVID GARCIA GONZALEZ

 

CAMPEONATO INTERINSULAR DE PREFERENTE - GRUPO 3

 

MARTES, 08 DE DICIEMBRE DE 2020            HORA: 12.00

CD ARGUAL - CD MENSAJERO B                   LA LAGUNA/TODOQUE

Arbitro:           ANGEL DAVID GARCIA GONZALEZ

Asistente:        ANA CATHAYSA RAMOS PEREZ

Asistente:        KEVIN MARTIN RODRIGUEZ

 

CAMPEONATO INTERINSULAR DE PREFERENTE - GRUPO 3

 

MARTES, 08 DE DICIEMBRE DE 2020            HORA: 17.00

CF UNION BREÑAS - UD SA Y SAUCES          MUNICIPAL BREÑA ALTA

Arbitro:           MANUEL LORENZO PESTANA CRUZ

Asistente:        SERGIO CONCEPCION HERRERA

Asistente:        ALEX RODRIGUEZ TYNNINEN

 

CAMPEONATO INTERINSULAR DE PREFERENTE - GRUPO 3

 

MARTES, 08 DE DICIEMBRE DE 2020            HORA: 12.15

UD MAZO - EF JM EL CANO                          MUNICIPAL MAZO

Arbitro:            PEDRO LUIS SANTOS MARTIN

Asistente:        JERAY ARROCHA MARTIN

Asistente:        ALEX RODRIGUEZ TYNNINEN

 

CAMPEONATO INTERINSULAR DE PREFERENTE - GRUPO 3

 

MARTES, 08 DE DICIEMBRE DE 2020           HORA: 12.00

UD NORTE - UD LOS LLANOS                      MUNICIPAL BARLOVENTO

Arbitro:           MARIA HILLARY GARCIA GONZALEZ

Asistente:        GABRIELA ANDREINA GASCA FARIAS

Asistente:        VICTOR MANUEL GONZALEZ PEREZ

 

CAMPEONATO INTERINSULAR DE PREFERENTE - GRUPO 3

 

VIERNES, 11 DE DICIEMBRE DE 2020          HORA: 20.00

UD SA Y SAUCES - CD ARGUAL                    MUNICIPAL LLANO CLARA

Arbitro:           ALEX RODRIGUEZ TYNNINEN

Asistente:        JERAY ARROCHA MARTIN

Asistente:        VICTOR MANUEL GONZALEZ PEREZ

 

CAMPEONATO INTERINSULAR DE PREFERENTE - GRUPO 3

 

SABADO, 12 DE DICIEMBRE DE 2020          HORA: 16.00

EF HISCAGUAN - CF UNION BREÑAS           MUNICIPAL PUNTAGORDA

Arbitro:           JERAY ARROCHA MARTIN

Asistente:        JESUS MAIRON LORENZO MARTIN

Asistente:        KEVIN MARTIN RODRIGUEZ

 

CAMPEONATO INTERINSULAR DE PREFERENTE - GRUPO 3

 

SABADO, 12 DE DICIEMBRE DE 2020          HORA: 17.00

EF JM EL CANO - CD LA ROSA                     MUNICIPAL TAZACORTE

Arbitro:           ALFONSO DEL POZO CAVALLE DE MOYA

Asistente:        ANA CATHAYSA RAMOS PEREZ

Asistente:        MANUEL LORENZO PESTANA CRUZ

 

CAMPEONATO INTERINSULAR DE PREFERENTE - GRUPO 3

 

SABADO, 12 DE DICIEMBRE DE 2020          HORA: 16.30

UD FUENCALIENTE - UD NORTE                  MUNICIPAL FUENCALIENTE

Arbitro:           ESTEFANY PAOLA RODRIGUEZ JORGE

Asistente:        GABRIELA ANDREINA GASCA FARIAS

Asistente:        JOSE MANUEL GARCIA GOMEZ

 

CAMPEONATO INTERINSULAR DE PREFERENTE - GRUPO 3

 

DOMINGO, 13 DE DICIEMBRE DE 2020          HORA: 12.00

UD LOS LLANOS - UD MAZO                          MUNICIPAL ACERO

Arbitro:           MANUEL LORENZO PESTANA CRUZ

Asistente:        JESUS MAIRON LORENZO MARTIN

Asistente:        ALFONSO DEL POZO CAVALLE DE MOYA